Новости и пресс-релизы

27 мая 2022
Маркетплейс запасных частей "ОЗНА" активно развивается

"ОЗНА"-клиентоориентированная компания. Наша задача – сделать покупки на сайте https://ozna.online/ максимально простыми и удобными, сократив время на поиск и оформление необходимого Вам ассортимента запасных частей к измерительным установкам

15 марта 2022
«ОЗНА» – флагман инноваций

В эфире канала РБК вышел сюжет о мобильных установках подготовки нефти и сервисной бизнес-модели, являющихся востребованной инновацией в отрасли и перспективным инвестиционным проектом в Республике Башкортостан.

10 марта 2022
Выгодная акция в интернет-магазине запасных частей к ИУ

Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, мы решили поддержать наших покупателей и запустили выгодную акцию. Не пропустите удачную возможность!

28 февраля 2022
Робот начинает производственную революцию в Компании «ОЗНА»

В дивизионе «ОЗНА-Измерительные системы» приступили к тестовой обкатке робототехнического комплекса (РТК) на заготовительном производстве. Темпы технического перевооружения в Компании «ОЗНА» в последние годы выходят на новый уровень, формируя новый технологический уклад, в котором заметную роль будут играть роботизация технологий производства, направленных на решение задач по улучшению качества и скорости производства продукции, совместную работу роботов и людей.

20 февраля 2022
«ОЗНА» активно регистрирует собственные программные продукты

Последние несколько лет одним из приоритетов «ОЗНА» стало развитие технологического блока. Компания  трансформируется в технологическую, в связи с этим в разы увеличилось количество получаемых  свидетельств и патентов, что обеспечит защиту собственных технологий от возможного копирования.  

4 февраля 2022
Успейте получить подарок при покупке до конца февраля

Мы решили продлить акцию с подарками до конца февраля

4 февраля 2022
ПСМ с контролем протечек - эффективное решение

Специалистами «ОЗНА-Измерительные системы» были спроектированы и изготовлены переключатели скважин многоходовые (ПСМ) с контролем герметичности протечек. Это новое решение в линейке ПСМ имеет ряд особенностей, которые делают его востребованным для нефтяников, добывающих углеводороды на нефтегазоконденсатных месторождениях с большим давлением и высоким содержанием сероводорода в нефти.

27 января 2022
«ОЗНА» способствует трудоустройству студентов УГНТУ

«ОЗНА» видит будущее за молодыми специалистами, помогает выпускникам и учащимся выбрать интересное для них направление деятельности и трудоустроиться в Компании. Новым этапом взаимодействия с вузом станет базовая кафедра, развитие которой на прошлой неделе в ходе рабочего совещания обсудили представители УГНТУ и «ОЗНА».

24 декабря 2021
Новый год близко и "ОЗНА" дарит подарки в интернет-магазине

При покупке Клапана обратного поворотного КОП80.40.00.000 https://ozna.online/catalog/parts/klapan-obratnyy-pov. комплект уплотнений https://ozna.online/catalog/parts/klapan-obratnyy-pov. идет Вам в подарок! Чтобы подарок не был бесполезный, при оформлении заказа с Вами свяжется наш специалист и подберет оптимальный набор и количество!

Новости 31 - 40 из 444
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
up